В своё время получал ответы с Башмаковского РВК Пензенской обл, в том числе копии страниц.
Выкладываю отдельно, с напечатанным списком ФИО, может кому-то пригодится, найдут своих через поиск. Многое неразборчиво, могу и ошибиться в написании.

Из списка призванных в период 1941-1945 гг по Соседскому району Пензенской обл.:
http://forumuploads.ru/uploads/000b/dd/53/1419/t585476.jpg
Кортушов Филипп Никонорович 1902
Кудинов Федор Давыдович 1911
Клочков Федор Никитович 1899
Казаков Михаил Николаевич 1918
Клейменов Павел Иванович 1906
Комельцев Николай Никитович 1903
Кондаков Павел Лукьянович 1918
Комов Петр Афанасьевич 1900
Козырев Кузьма Егорович 1900
Козырев Семен Афанасьевич 1898
Климцов Александр Кузьмич 1905
Климцов Петр Михайлович 1906
Кожевников Никит Иванович 1914
Кожевников Владимир Васильевич 1917
Кручилин Иван Сергеевич 1906
Кармышов Макар Ефремович 1912
Коньков Илья Терентьевич 1905
Кочережников Николай Васильевич 1909
Конюшков Василий Сергеевич 1912
Купарев Кузьма Ефимович 1898
Куренков Дмитрий Михайлович 1916
Куренков Семен Тимофеевич 1903
Куренков Сергей Захарович 1900

Из алфавитной книги регистрации поступивших материалов о родственниках в\служащих пропавших без вести по Соседскому РВК:
http://forumuploads.ru/uploads/000b/dd/53/1419/t709624.jpg
Клейменов Петр Акимович 19хх
Конюшков Василий Сергеевич 1913
Клочков Константин Никитович 1908
Кочегаров Илья Алексеевич
Коньков Федор Михайлович
Курденков Александр Семенович
Кудрявцев Василий Прокопьевич
Крашчков Александр Иванович
Курденков Яков Федорович
Коньков Илья Терентьевич
Кукушкин Павел Андреевич
Кужлев Матвей Егорович
Косоротов Федор Титович
Косоротов Петр Титович - имя неразборчиво
Козарев Семен Афонасьевич
Кожевников Никит Иванович 1914
Коржавин Михаил Гаврилович 1897
Казаков Андрей Ефимович 1904
Купцов Николай Степанович 1910
Красичков Тимофей Иванович 1911

Из книги выданных извещений на погибший и пропавший без вести рядовой и сержантский состав Соседского РВК:
http://forumuploads.ru/uploads/000b/dd/53/1419/t968248.jpg
Сматруев Иван Дмитриевич
Свадьбин Герасим Трифонович
Стрижков Василий Петрович
Сидоров Василий Андреевич
Савостьянов Иван Васильевич
Сухов Павел Яковлевич
Силкин Георгий Фролович
Сидоров Василий Андреевич
Сысоев Афанасий Кузьмич
Ситников Андрей Трифонович
Стийко Иван Карпович - фамилия неразборчива
Ситников Степан Федорович
Соломатин Иван Филиппович
Стрижков Иван Матвеевич
Садчиков Степан Матвеевич
Сорокин Илья Матвеевич
Садчиков Илья Матвеевич
Силантьев Статьев Иван Е... неразборчиво  -  Статьев Иван Емельян. (примечание ДСА)
Стрижков Иван Ильич
Соловьев Федор Михайлович
Суборин Антон Иванович  -  Судоргин Антон Иванович (примечание ДСА)
Сазорев Павел Николаевич  -  Сарычев Павел Николаевич (примечание ДСА)
Савватеев Василий Иванович
Сидоров Федор Кузьмич
Сухов Семен Васильевич
Сащиков Михаил Денисович
Сащиков Василий Денисович
Савостьянов Григорий Иванович
Самохвалов Сергей Максимович
Сухов Иван Евдокимович
Срейнов Иван Ефимович фамилия неразборчива  -  Серенков Иван Ефимович (примечание ДСА)
Ситпров Кирилл Григорьевич фамилия неразборчива  -  Стыров Кирилл Григорьевич (примечание ДСА)
Сивцов Павел Яковлевич

Отредактировано Дворянкин С.А. (2020-04-14 13:25:26)