http://sh.uploads.ru/t/4nlac.jpg http://s0.uploads.ru/t/R9ksn.jpg
Жительница города Белинского, труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны Харламова Антонина Петровна 1 августа 2017 года отметила 90-летний юбилей.

Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятные подарки ей вручили директор центра социального обслуживания населения Белинского района Екатерина Чудаева и заместитель главы администрации города Белинского Наталья Горшенина.

Антонина Петровна родилась в деревне Кашуровка Белинского района, там же пошла в школу. Но началась война, и ей пришлось вместо учебы работать в поле. Косила траву, убирала хлеб, сажала лесополосы. Позднее работала швеей. После войны трудилась в районной библиотеке уборщицей. За многолетний добросовестный труд в годы войны и в мирное время она неоднократно награждалась почетными грамотами, юбилейными медалями ко Дню Победы, имеет медаль «Материнская доблесть».

Прожив с мужем в мире и согласии почти пятьдесят лет, долгожительница родила и воспитала четверых детей. Сейчас у нее пять внуков, пять правнуков и один праправнук.

Юбилярша поблагодарила гостей за теплые слова и пожелания, сказанные в ее адрес.

http://rbel.pnzreg.ru/news/2017/08/1/17392631