Власов Иван Иванович

http://www.erpenza.ru/news/fraction/2688/

http://s6.uploads.ru/t/TfHNM.jpg
4 февраля в администрации города Пензы состоялась торжественная церемония награждения  ветеранов ВОВ  юбилейными медалями «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».
Это мероприятие стало началом акции по вручению медалей к 65-летию Победы. По поручению главы государства к 9 мая 2010 года все участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей получат юбилейные награды.
Первые в Пензе медали (а также цветы и ценные подарки) руководитель общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина, глава города Иван Белозерцев и глава администрации Роман Чернов лично вручили  23 ветеранам-пензенцам. Среди которых:
--------
7. Власов Иван Иванович. Призван на военную службу в июле 1941 года. С августа 1942-го по 1943 год воевал  на Западном и Кавказском фронтах. Участвовал в освобождении от захватчиков Москвы и юга России. Закончил войну в звании лейтенанта.

http://pomc58.ru/tag/vstrecha-s-veteranom

http://s3.uploads.ru/t/OCzDe.jpg http://s7.uploads.ru/t/TEipU.jpg http://s2.uploads.ru/t/uF6BM.jpg

Навечно в памяти народной останется подвиг,совершенный нашими дедами и прадедами в годы Великой Отечественной войны.Эту память необходимо передавать из поколения в поколение. Накануне Дня Победы студенты встретились с участником войны  Иваном Ивановичем Власовым. Они поздравили ветерана с праздником Победы и выслушали рассказ фронтовика о войне.
5 мая 2015, ГБОУ СПО Пензенский областной медицинский колледж